О том, что здесь должна быть некая подземная речка Буговая, я знал. Таков здесь профиль местности. Когда я работал здесь неподалеку, то во время обеда иногда шел пройтись по окрестностям. Я искал именно портал. Просто здесь должен был быть именно портал. Но нашел я его как всегда случайно. Гуляя. Я уже не работал там, а просто приехал в тот район по делам. Было немного свободного времени, так что я решил пройтись. Я шел, шел… Опа!
Вылазка
На следующий день, взяв барахло и свет, вернулся и полез. Прошу простить за УГ-качество фотографий. Снималось как попало и на что попало. Лишь бы было. А возвращаться туда за хорошими фоточками… Может быть на досуге как-нибудь.
Кстати, там я потерял красный светофильтр от Феникса.







