Завел себе отдельный urbex-блог. Давно уже хотел обзавестись стендалон-блог и съехать со старого бложика в ЖЖ, но руки никак не доходили. Но вот блог создан. Начну, пожалуй, с переноса старых постов с уютненького.
В путь.
Завел себе отдельный urbex-блог. Давно уже хотел обзавестись стендалон-блог и съехать со старого бложика в ЖЖ, но руки никак не доходили. Но вот блог создан. Начну, пожалуй, с переноса старых постов с уютненького.
В путь.